- Сообщения
- 2
- Реакции
- 0
ник: Jweed
причина блокировки: забанен за непристойный скин
причина, по которой должны разбанить: у меня нет аккаунта на сайте тлаунчера, как я мог сетнуть скин, у меня стоял дефолт скин))
прошло минуты 2 после того, как я начал играть, прилетел бан по глупой причине)
причина блокировки: забанен за непристойный скин
причина, по которой должны разбанить: у меня нет аккаунта на сайте тлаунчера, как я мог сетнуть скин, у меня стоял дефолт скин))
прошло минуты 2 после того, как я начал играть, прилетел бан по глупой причине)