Решено разбан

Jweed

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
ник: Jweed
причина блокировки: забанен за непристойный скин
причина, по которой должны разбанить: у меня нет аккаунта на сайте тлаунчера, как я мог сетнуть скин, у меня стоял дефолт скин))
прошло минуты 2 после того, как я начал играть, прилетел бан по глупой причине)
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    34,4 КБ · Просмотры: 3

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 801
Реакции
962
К сожалению, если ваш скин имеет непристойный вид не зависимо на какой площадке находится скин (Mojang, Elyby и др), то мы имеем право заблокировать аккаунт. Причина проста - играют дети.
 

Jweed

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
так у меня скин дефолт стоял, как я мог знать, что у меня такой скин? лол
 
Верх