- Сообщения
- 7
- Реакции
- 0
1.Koko
2.Покрывательство нарушителей
3.Забанили за то что тимился с челом который чс сервера а я об этом не знал у меня попросили дс его но когда я просил у него дс то тогда тот чел не ответил мне и потом мы сидели в востсапе и разговаривали там. Когда я играл у меня спросили его дс но у него не было дс. И потом мне Адмнистратор сервера пишет ты просил у него дс м банит меня я хотел написать но я даже не успел написать а меня уже забанили. Прошу разбанить и никого я не покрывал. Я с ним просто затимился. Заранее спасибо
2.Покрывательство нарушителей
3.Забанили за то что тимился с челом который чс сервера а я об этом не знал у меня попросили дс его но когда я просил у него дс то тогда тот чел не ответил мне и потом мы сидели в востсапе и разговаривали там. Когда я играл у меня спросили его дс но у него не было дс. И потом мне Адмнистратор сервера пишет ты просил у него дс м банит меня я хотел написать но я даже не успел написать а меня уже забанили. Прошу разбанить и никого я не покрывал. Я с ним просто затимился. Заранее спасибо
