- Сообщения
- 2
- Реакции
- 0
Я krol66 играл на сервере ndaz и играл даже после создания apocalypse но получил блокировку по причине "чс" или же "ппп" я играл на апокалипсисе по возможной причине что я не в снг стране так как ваше оборудование находиться в снг и я хочу вернуться на ндаз и да если возможно то помогите мне с заходом на ваш сервер я живу в Украине