Решено разбан

krol66

1️⃣ Уровень I
Заблокирован ☠️
Сообщения
2
Реакции
0
Я krol66 играл на сервере ndaz и играл даже после создания apocalypse но получил блокировку по причине "чс" или же "ппп" я играл на апокалипсисе по возможной причине что я не в снг стране так как ваше оборудование находиться в снг и я хочу вернуться на ндаз и да если возможно то помогите мне с заходом на ваш сервер я живу в Украине
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 798
Реакции
962
К сожалению, с нашей стороны мы ничем помочь вам не можем, ограничения действуют с вашей стороны. Украинские провайдеры блокируют российские сервера. Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с подобной проблемой.
 

krol66

1️⃣ Уровень I
Заблокирован ☠️
Сообщения
2
Реакции
0
К сожалению, с нашей стороны мы ничем помочь вам не можем, ограничения действуют с вашей стороны. Украинские провайдеры блокируют российские сервера. Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с подобной проблемой.
а что по поводу розбана на вашем проекте?
 
Верх