- Сообщения
- 12
- Реакции
- 0
1. Piy_Piy_ или HLOP
2. ппп
3.Я был забанен на проекте NDAZ не по правилам сервера, нигде не упоминалось , что запрещено играть на сторонних проектах.Также от Администрации было сказано, что игроки заблокированные не по правилам проекта могут получить амнистию.Приношу извинения перед администрацией.
Заранее Спасибо!
2. ппп
3.Я был забанен на проекте NDAZ не по правилам сервера, нигде не упоминалось , что запрещено играть на сторонних проектах.Также от Администрации было сказано, что игроки заблокированные не по правилам проекта могут получить амнистию.Приношу извинения перед администрацией.
Заранее Спасибо!