Решено Разбан

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Piy_Piy_

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
1. Piy_Piy_ или HLOP
2. ппп
3.Я был забанен на проекте NDAZ не по правилам сервера, нигде не упоминалось , что запрещено играть на сторонних проектах.Также от Администрации было сказано, что игроки заблокированные не по правилам проекта могут получить амнистию.Приношу извинения перед администрацией.
Заранее Спасибо!
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 798
Реакции
962
А вы ничего не забыли упомянуть? Может вас заблокировали не только за это? :)
 

Piy_Piy_

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
точно обход бана :(
 

Piy_Piy_

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
приношу извинения перед вами
 

Piy_Piy_

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Ну так что на счёт разбана
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 798
Реакции
962
Вы обходили блокировку, что уже негативно сказывается на шансе вашей амнистии, что можете сказать в свою защиту?
 

Piy_Piy_

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
я заходил на основу проверить что забанили или нет так вот я зашол Piy_Piy_ это моя основа я захожу смотрю в личное хранилище втыкал смотрел на ресы uninstal администратор сервера забанил меня .
я этого не знал бан был на HLOP за ппп.
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 798
Реакции
962
я заходил на основу проверить что забанили или нет так вот я зашол Piy_Piy_ это моя основа я захожу смотрю в личное хранилище втыкал смотрел на ресы uninstal администратор сервера забанил меня .
я этого не знал бан был на HLOP за ппп.
Вы прекрасно знали, что находитесь в бане и при этом решили зайти, тем самым нарушив правила.
 

Piy_Piy_

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Я знал но думал ешё до меня не дошло сказали будут банить я зашол проверить пока втыкал вхранилише бан прилетел тоесть я зашол на основу а забанили твинк
 

Piy_Piy_

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
я тип думал меня ешё не забанили но я уже был бан
 

Piy_Piy_

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
хотелось в последний раз посмотреть эту атмосферу и сейчас я понимаю что не могу без этого сервера
 

Piy_Piy_

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
это реально классный атмосферный сервер и пве и пвп всё есть хочеш рыбачь хочеш деревни поты и военка и рлс и т.д
не могу без той самой атмосферы зомби апокалипсиса
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 798
Реакции
962
В разбане отказано.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх