- Сообщения
- 1
- Реакции
- 0
1. LavaHast 2. Покрывательство нарушителя, обход бана. 3. Увидел в дискорде про то что Администратор писал про амнистицию по поводу выхода из чс. Я хороший парень, давно хочу выйти из чс. Почему вы должны меня разбанить? Потому что я нахожусь в чс уже давно, я всё осознал, я понял свою ошибку, я понял что Слиппи дурак, я не повторю больше этой ошибки. Прошу на коленях второй шанс...