- Сообщения
- 41
- Реакции
- 1
1. YTOnJIEHHuK (ник по новой системе дискорда - ytopa)
2. Kinqston007
3. Токсичное поведение с моей стороны
4. Пол года назад вроде я обозвал главного админа и получил заслуженное наказание. Я хочу вернуться в кф сервера, дискорда. Я вновь такие нарушения допускать там не буду
2. Kinqston007
3. Токсичное поведение с моей стороны
4. Пол года назад вроде я обозвал главного админа и получил заслуженное наказание. Я хочу вернуться в кф сервера, дискорда. Я вновь такие нарушения допускать там не буду