- Сообщения
- 86
- Реакции
- 13
1. Ник на сервере papiroska_ ник в дискорде chaeshka
2. Меня забанили за оскорбление игрока, но я его оскорбил не в серьёз, а в шутку я с этим человеком был в клане и его назвал "дауном" и меня забанили в дискорде прошу меня разбанить потому что я в бане уже более 1 месяца и причина бана не очень серьёзная.
2. Меня забанили за оскорбление игрока, но я его оскорбил не в серьёз, а в шутку я с этим человеком был в клане и его назвал "дауном" и меня забанили в дискорде прошу меня разбанить потому что я в бане уже более 1 месяца и причина бана не очень серьёзная.