Решено Разбан в дискорде.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DonySaller

2️⃣ Уровень II
Заблокирован ☠️
Сообщения
86
Реакции
13
1. Ник на сервере papiroska_ ник в дискорде chaeshka
2. Меня забанили за оскорбление игрока, но я его оскорбил не в серьёз, а в шутку я с этим человеком был в клане и его назвал "дауном" и меня забанили в дискорде прошу меня разбанить потому что я в бане уже более 1 месяца и причина бана не очень серьёзная.
 

PlaGu3

6️⃣ Уровень VI
Ветеран проекта
Сообщения
1 341
Реакции
250
1. Ник на сервере papiroska_ ник в дискорде chaeshka
2. Меня забанили за оскорбление игрока, но я его оскорбил не в серьёз, а в шутку я с этим человеком был в клане и его назвал "дауном" и меня забанили в дискорде прошу меня разбанить потому что я в бане уже более 1 месяца и причина бана не очень серьёзная.
Оскорбление участников дискорд канала - это не серьёзно?

Круто ты это придумал.
 

PlaGu3

6️⃣ Уровень VI
Ветеран проекта
Сообщения
1 341
Реакции
250
А что не так в моем высказывание "даун" если назвал есть за что
Покажи справку о том что у данного человека действительно синдром дауна.

В противном случае - твои слова ничем не подкреплены и просто высказаны без какой либо весомой на то причины.

Диалог - окончен.
 

DonySaller

2️⃣ Уровень II
Заблокирован ☠️
Сообщения
86
Реакции
13
Незнаю к чему ты это пишешь, незная ситуации ставишь меня виноватым
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
Правила есть правила, оскорблять человека целенаправленно с умыслом запрещено.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх