- Сообщения
- 52
- Реакции
- 3
1- ник трешкот
2 - причина ппп
3- ну разбаньте пожалуйста я всегда был и голосовал за ваш сервер. На апокалипсе я играл просто ради онлайна.
Можно пожалуйста мне амнистию. Я очень сильно хочу играть на вашем сервере
Попытка разбана (день 2)
2 - причина ппп
3- ну разбаньте пожалуйста я всегда был и голосовал за ваш сервер. На апокалипсе я играл просто ради онлайна.
Можно пожалуйста мне амнистию. Я очень сильно хочу играть на вашем сервере
Попытка разбана (день 2)