- Сообщения
- 52
- Реакции
- 3
1: ник - T_r_e_s_h_k_o_T
2: ппп и покрывательство
3: Я не распространял информацию о проекте-плагиате, меня вежливо попросили зайти для онлайна. Против NDAZ я нечего не имел, а даже активно принимал участие в его распространение( рассказывал и увлекал одноклассников ) . На счет покрывательства я не раз писал юне про читеров по первой возможности, а в тот случай меня просили молчать ( они проверяли защиту на гидрах).
!!!Огромная просьба разбанить (ведь на апоке я тильтанул) я достаточно долго играл на вашем проекте и всегда поддерживал его!!!
2: ппп и покрывательство
3: Я не распространял информацию о проекте-плагиате, меня вежливо попросили зайти для онлайна. Против NDAZ я нечего не имел, а даже активно принимал участие в его распространение( рассказывал и увлекал одноклассников ) . На счет покрывательства я не раз писал юне про читеров по первой возможности, а в тот случай меня просили молчать ( они проверяли защиту на гидрах).
!!!Огромная просьба разбанить (ведь на апоке я тильтанул) я достаточно долго играл на вашем проекте и всегда поддерживал его!!!