- Сообщения
- 2
- Реакции
- 0
- DevilAxe
- Kinqston007
- Игра с обходчиками
- всё это знает Kinqston007, но я не понимаю почему он ничего не предпринял???
так же хотелось бы получить разбан в дс сервере
так ты меня должен был разбанить за игру с обходчиками потому что я с ними не играл ты знал это всё мы переписывались в дс но почему то ты не разбанил олух я не должен щас в бане быть ало с.ка где справедливость е.аный твой рот2.9.1. Выданную блокировку, кроме черного списка сервера, игрок имеет право обжаловать в течение 7 дней с момента выдачи. По истечении этого времени заявка рассмотрению не подлежит, единственной возможностью получить разбан будет его покупка.
Осуждаю мат.так ты меня должен был разбанить за игру с обходчиками потому что я с ними не играл ты знал это всё мы переписывались в дс но почему то ты не разбанил олух я не должен щас в бане быть ало с.ка где справедливость е.аный твой рот
Подкрепи свои слова аргументами, а не матами.так ты меня должен был разбанить за игру с обходчиками потому что я с ними не играл ты знал это всё мы переписывались в дс но почему то ты не разбанил олух я не должен щас в бане быть ало с.ка где справедливость е.аный твой рот