- Сообщения
- 27
- Реакции
- 0
1)mmmMavrodi
2)ппп я играл на апокалипсисе недолго на нике TommiGangus
3)я не называл сервер плохой не оскорблял его не относился к нему негативно я даже покупал разбан но оказалось что я в чс я не занимался спамом рекламой я готов получить амнистию на сервере
2)ппп я играл на апокалипсисе недолго на нике TommiGangus
3)я не называл сервер плохой не оскорблял его не относился к нему негативно я даже покупал разбан но оказалось что я в чс я не занимался спамом рекламой я готов получить амнистию на сервере