- Сообщения
- 758
- Реакции
- 127
1.Fifuuf
2.Я глубочайше извиняюсь перед всей администрацией ndaz,за то что наговорил глупостей,за игру на проекте апокалипсис.В прошлом я был тестером,я помогал ndaz тем что находил баги,ошибки.Я всей душой уважаю администрацию ndaz и сам проект.Я был забанен по ошибке,он не знал о том,что там нельзя было играть,и после чс я случайно послал Юню,но это было не со зла,а от того что накипело.Юня прошу лично у тебя прощения,я знаю что Юня сам по себе хороший пацан.
С уважением Fifuuf. Буду благодарен за разбан
2.Я глубочайше извиняюсь перед всей администрацией ndaz,за то что наговорил глупостей,за игру на проекте апокалипсис.В прошлом я был тестером,я помогал ndaz тем что находил баги,ошибки.Я всей душой уважаю администрацию ndaz и сам проект.Я был забанен по ошибке,он не знал о том,что там нельзя было играть,и после чс я случайно послал Юню,но это было не со зла,а от того что накипело.Юня прошу лично у тебя прощения,я знаю что Юня сам по себе хороший пацан.
С уважением Fifuuf. Буду благодарен за разбан