Решено Разбан ElerTer

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ElerTer

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
1. ElerTer
2. Читы.
3. Я написал модеру по шутке " забань у меня читы ", И когда я чуть-чуть посмеялся получил бан за " читы " хотя даже доказательств нету. Можете пройти проверку со мной на читы и т.д
 

_Sungara_

3️⃣ Уровень III
Пользователь
Сообщения
160
Реакции
36
Нужно думать головой, прежде чем писать "шутку", напрямую связанную с правилами проекта. Отвечайте за свои слова.
Отказано.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх