- Сообщения
- 133
- Реакции
- 42
1. Bobor_Karaet
2. Продажа, ЧС
3. +- неделю назад кинули в чс за шутку.Мне кажется не совсем справедливо
2. Продажа, ЧС
3. +- неделю назад кинули в чс за шутку.Мне кажется не совсем справедливо
Все справедливо, бан заслуженный.1. Bobor_Karaet
2. Продажа, ЧС
3. +- неделю назад кинули в чс за шутку.Мне кажется не совсем справедливо
Ты даже ситуацию не знаешь.Все справедливо, бан заслуженный.