- Сообщения
- 6
- Реакции
- 0
1. AnarhistWar
2. Дюп
3. Я не использую ошибки игры в свою пользу и обо всех ошибках докладываю администрации. На меня кинули ложную информацию о багоюзерстве из-за неприязни ко мне . У меня был уже бан за дюп но я купил разбан и с того момента я играю строго по правилам. Я поговорил на счет бана с одним из админов под никнеймом king.
2. Дюп
3. Я не использую ошибки игры в свою пользу и обо всех ошибках докладываю администрации. На меня кинули ложную информацию о багоюзерстве из-за неприязни ко мне . У меня был уже бан за дюп но я купил разбан и с того момента я играю строго по правилам. Я поговорил на счет бана с одним из админов под никнеймом king.