- Сообщения
- 758
- Реакции
- 127
1. Lars68rus
2. Alex5585, общаюсь с данным игроком не так давно, играли и играем на 1 проекте, я спросил у него про ндаз, он сказал что его забанили без причины т.к он убивал типов и был подозрителен, он мне скидывал скрины и вроде он был без софта, там о софте и речи быть не могло. Попрошу его разбанить, бан был за читы, проверяющий UNINSTAL. Он может пройти проверку еще раз если нужно, т.к логи он вообще не чистит. Забанен был 5 марта 2023 года.
2. Alex5585, общаюсь с данным игроком не так давно, играли и играем на 1 проекте, я спросил у него про ндаз, он сказал что его забанили без причины т.к он убивал типов и был подозрителен, он мне скидывал скрины и вроде он был без софта, там о софте и речи быть не могло. Попрошу его разбанить, бан был за читы, проверяющий UNINSTAL. Он может пройти проверку еще раз если нужно, т.к логи он вообще не чистит. Забанен был 5 марта 2023 года.