- Сообщения
- 20
- Реакции
- 1
1) _3aKaTuK_
2) читы
3) у меня была проверка на читы Тот кто ее проводил сначала сказал что ну вроде все хорошо и отпустил. Через 2 мин прилетает бан за читы хотя из нет я пишу тому кто меня проверял пишу ты же сказал что все хорошо.Он отвечает ты уверен что все хорошо? Хотя он сам так сказал.
4) прошу разбанить меня. Так как у меня нету читов.
2) читы
3) у меня была проверка на читы Тот кто ее проводил сначала сказал что ну вроде все хорошо и отпустил. Через 2 мин прилетает бан за читы хотя из нет я пишу тому кто меня проверял пишу ты же сказал что все хорошо.Он отвечает ты уверен что все хорошо? Хотя он сам так сказал.
4) прошу разбанить меня. Так как у меня нету читов.





