- Сообщения
- 1
- Реакции
- 0
Админы вы можете разбанить аккаунт.
1.DoBi_123
2.Забвнен карта(сорян)
3. Забанен по IP
И зачем такое творить? И так актива мало на сервере и вы ещё предлагаете 500 рублей за какой то разбан?!
(дапустим мне 12 лет, и у меня нет такой вазможности купить разбан! И что вы мне предлогаете?)
Если я не знал правила то надо платить 500 рублей!
Ладно всё давайте. Пасибо за внимание!
1.DoBi_123
2.Забвнен карта(сорян)
3. Забанен по IP
И зачем такое творить? И так актива мало на сервере и вы ещё предлагаете 500 рублей за какой то разбан?!
(дапустим мне 12 лет, и у меня нет такой вазможности купить разбан! И что вы мне предлогаете?)
Если я не знал правила то надо платить 500 рублей!
Ладно всё давайте. Пасибо за внимание!