Решено разбан айпи

monite

3️⃣ Уровень III
Знаток проекта
Сообщения
122
Реакции
24
Доброго времени суток. Позавчера после разбана я мог зайти на аккаунт только в пк клубе, дома показывает что бан за: покрывательство (вероятно бан по IP), можете убрать пожалуйста.
ник - Pk2008.
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
Разбанили.
 

monite

3️⃣ Уровень III
Знаток проекта
Сообщения
122
Реакции
24
Спасибо
 
Верх