Решено пвп

k1kaa^-^

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Py6Jl ( не помню точно ник)
этот гуманоид использует игроков с неуязвимостью.
То есть, он их использует что бы находить игрока, а при нахождении, стоять рядом и поджидать, после этого, он приходит и начинается пвп, Py6Jl прячется за ними, тем самым не получая урон.
Делайте, что то с этим.
Либо убирайте неувязку у новичком
Либо банте его и всех остальных кто так делает
 
Последнее редактирование:

GreenWood2209

6️⃣ Уровень VI
Ветеран проекта
Сообщения
758
Реакции
127
Такс, точный ник(Py6Jl)
 

Bobor_Karaet

3️⃣ Уровень III
Заблокирован ☠️
Сообщения
133
Реакции
42
lolzmzlf, пубертат(жб вчера кидал, точный ник не помню) им рубль скидывал вещи, когда умирал они его снабжали. Полностью поддерживаю чичу
 

PlaGu3

6️⃣ Уровень VI
Ветеран проекта
Сообщения
1 341
Реакции
250
PTytb ( не помню точно ник)
этот гуманоид использует игроков с неуязвимостью.
То есть, он их использует что бы находить игрока, а при нахождении, стоять рядом и поджидать, после этого, он приходит и начинается пвп, ртуть прячется за ними, тем самым не получая урон.
Делайте, что то с этим.
Либо убирайте неувязку у новичком
Либо банте его и всех остальных кто так делает
Так это не запрещено правилами.
 

Bobor_Karaet

3️⃣ Уровень III
Заблокирован ☠️
Сообщения
133
Реакции
42
Так это не запрещено правилами.

Запрещено, помеха нормальной игре.
MacTyp6aHT, Py6Jlb, lolzmzlf и ещё какой-то пубертат читеры и обходчики т.к слишком хорошо играют для 0 и 1 лвл, и слишком много знают и оскорбляют разные кланы
 

GreenWood2209

6️⃣ Уровень VI
Ветеран проекта
Сообщения
758
Реакции
127
MacTyp6aHT, Py6Jlb, lolzmzlf и ещё какой-то пубертат читеры и обходчики т.к слишком хорошо играют для 0 и 1 лвл, и слишком много знают и оскорбляют разные кланы
Согласен с мудаком на бобре
 

GreenWood2209

6️⃣ Уровень VI
Ветеран проекта
Сообщения
758
Реакции
127
Щас была от них сильная помеха на дропе.
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 798
Реакции
961
MacTyp6aHT, Py6Jlb, lolzmzlf и ещё какой-то пубертат читеры и обходчики т.к слишком хорошо играют для 0 и 1 лвл, и слишком много знают и оскорбляют разные кланы
Данные пользователи уже заблокированы.
 
Верх