- Сообщения
- 456
- Реакции
- 126
В теме https://forum.ndaz.ru/threads/zhaloba.5114/#post-20591 LoshkaYe сказал что по просьбе администрации может предоставить запись проверки емиля, прошу показать данную проверку.
Если че там лошка ничего не писалВ теме https://forum.ndaz.ru/threads/zhaloba.5114/#post-20591 LoshkaYe сказал что по просьбе администрации может предоставить запись проверки емиля, прошу показать данную проверку.
Мы не видим в данном теме сообщения от пользователя LoshkaYe.В теме https://forum.ndaz.ru/threads/zhaloba.5114/#post-20591 LoshkaYe сказал что по просьбе администрации может предоставить запись проверки емиля, прошу показать данную проверку.
К тому же, а кто он такой чтобы просить запись?Мы не видим в данном теме сообщения от пользователя LoshkaYe.
Извиняюсь кинул не ту ссылку, вот правильная https://forum.ndaz.ru/threads/zhaloba.5103/Мы не видим в данном теме сообщения от пользователя LoshkaYe.