Решено Прошу разбанить

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Genovese

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
1)Genovese
2) Я незнаю кто мне выдал блокировку
3) Причина софт
4) Я сделал ферму-рыбалка посмотрел в ютубе как её сделать сделал стоял фармил всегда был около ПК одной рукой упровлял мышкой другой лазил в телефоне
5) Перед этим я посмотрел правила о таких рыбалках небыло нечего написано
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
Читайте правила проекта, все кликеры, софты и прочее запрещены.
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
3.3. Строго запрещается использование посторонних ПО (модификаций, читов, макросов, кликеров, т.п) и модифицированных клиентов (Badlion, Hyperium, СosmiсСlient и пр.) для облегчения игрового процесса. Рекомендованный лаунчер - TLauncher Legacy (https://vk.com/legacylauncher официальная группа, не качайте с других ссылок). Игра с лаунчеров FLauncher и RLauncher будет автоматически приравнена к игре с посторонним ПО.
 

Genovese

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
3.3. Строго запрещается использование посторонних ПО (модификаций, читов, макросов, кликеров, т.п) и модифицированных клиентов (Badlion, Hyperium, СosmiсСlient и пр.) для облегчения игрового процесса. Рекомендованный лаунчер - TLauncher Legacy (https://vk.com/legacylauncher официальная группа, не качайте с других ссылок). Игра с лаунчеров FLauncher и RLauncher будет автоматически приравнена к игре с посторонним ПО.
Можете разбанить токого больше не повторится честно я не знал.
 

Genovese

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
А я и без софта ферму эту сделал.

Я кружку на мышь ставлю и отхожу по своим делам. XD
Я так и делал меня кто то ударил я подумал это тим стоит руку не убрал лазил в телефоне смотрю вылет думал что то со сервером смотрю блокировка
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх