- Сообщения
- 23
- Реакции
- 0
1)Genovese
2) Я незнаю кто мне выдал блокировку
3) Причина софт
4) Я сделал ферму-рыбалка посмотрел в ютубе как её сделать сделал стоял фармил всегда был около ПК одной рукой упровлял мышкой другой лазил в телефоне
5) Перед этим я посмотрел правила о таких рыбалках небыло нечего написано
2) Я незнаю кто мне выдал блокировку
3) Причина софт
4) Я сделал ферму-рыбалка посмотрел в ютубе как её сделать сделал стоял фармил всегда был около ПК одной рукой упровлял мышкой другой лазил в телефоне
5) Перед этим я посмотрел правила о таких рыбалках небыло нечего написано