Решено прошу разбан

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Xoloдok

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
1.GRECK_Denis
2./CONSOLE (не точьно)
3.читы
4.на внк на чела инфа от тима
5.нету
От себя: прошу разбан так как мне негде больше играть я искал похожие сервера но не нашол дайте разбан пж я не знаю где играть
 

Uninstal

5️⃣ Уровень V
Пользователь
Сообщения
377
Реакции
77
К сожалению, мы не виноваты в том, что вы играли с картой (признали это в дискорде).

Мы не можем дать вам амнистию по следующим причинам:
1. Вы отрицали нарушение, пока мы сами не доказали это, чем отняли у нас время.
2. Время амнистии исчерпано (в правилах у нас указано, что на это у вас есть 7 дней).
3. Просто так мы вас не можем разбанить. Люди платят свои деньги за это, а мы должны сделать это вам бесплатно?? Представили их реакцию?
 

Uninstal

5️⃣ Уровень V
Пользователь
Сообщения
377
Реакции
77
Отказано.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх