- Сообщения
- 53
- Реакции
- 11
1.Aliorn
2.Выход во время проверки
3.Мы с другом играли на сервере и мне пишет модератор сервера о том что я должен пройти проверку на читы. Я написал свой дискорд и мне ваш модератор позвонил. Я спрашиваю что мне делать после чего ответа не поступает. Я думал что у меня будут в файлах игры проверять наличие читов, поэтому я вышел с сервера что-бы начать проверку. После чего мне ваш модератор говорит "зачем ливнул". Я захожу обратно на сервер, стою примерно пол минуты и мне выдают бан за выход с проверки. Я готов пройти проверку прямо сейчас.
2.Выход во время проверки
3.Мы с другом играли на сервере и мне пишет модератор сервера о том что я должен пройти проверку на читы. Я написал свой дискорд и мне ваш модератор позвонил. Я спрашиваю что мне делать после чего ответа не поступает. Я думал что у меня будут в файлах игры проверять наличие читов, поэтому я вышел с сервера что-бы начать проверку. После чего мне ваш модератор говорит "зачем ливнул". Я захожу обратно на сервер, стою примерно пол минуты и мне выдают бан за выход с проверки. Я готов пройти проверку прямо сейчас.