- Сообщения
- 5
- Реакции
- 0
Здрастуйте, я был на сегодняшнем ивенте у меня случилась проблема с интернет и за какой у меня вылетел дс и с майном была проблема через 5 мин я зашол на сервер увидел как передомной был администратор npuHc, меня взяли забанили по причине "украл вещи с ивента" но ведь у меня была причина с интернетом после того как я зашол я обошол территорию пошол искать как умереть мне сказал друг что только через кпк я начел искать, пока искал туепнулись 2 администратора и дали бан на всегда типа иза карду вещей