Решено Причина отказа?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GreenWood2209

6️⃣ Уровень VI
Ветеран проекта
Сообщения
758
Реакции
127
Кингстон007,мне очень интересен отказ моего разбана,ты мне дал бан ни за что
Разбань меня!
 

Монголл

3️⃣ Уровень III
Знаток проекта
Сообщения
125
Реакции
35
Бан ни за что? Я по личному опыту знаю , что у администраций есть аргументы в качестве правил и ты получил бан по пункту 3.3.1 ( использования запрещенных модов) , но ты оправдал это в прошлой заявке , но и по пункту 1.5 ( ввод заблуждение администрации и игроков) , но это ты тоже оправдал , но , вроде, уже прошло 30 дней с момента бана и обжалование бана становится невозможно.
 

GreenWood2209

6️⃣ Уровень VI
Ветеран проекта
Сообщения
758
Реакции
127
Бан ни за что? Я по личному опыту знаю , что у администраций есть аргументы в качестве правил и ты получил бан по пункту 3.3.1 ( использования запрещенных модов) , но ты оправдал это в прошлой заявке , но и по пункту 1.5 ( ввод заблуждение администрации и игроков) , но это ты тоже оправдал , но , вроде, уже прошло 30 дней с момента бана и обжалование бана становится невозможно.
***** чувак,ну рил это дичь,я юзал эти запрещенные моды не на ndaz почему админы этого не понимают?
Тот же самый момент по вводу в заблуждение,Окей но ***** какой чс??
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 798
Реакции
962
Закрыто, дальнейшее создание подобных тем приведёт к блокировке вашего аккаунта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх