Причина бана

FanTom

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
За что бан я ***** виноват что это ебанутое регеоное айпи каждий кто за регаэтса с таким **** айпи как у мене у меня 3 аккаунта я не привишаю лимит а **** есле у кого есть братья они тоже
Хотят играть то что ***** брату нада в другой город ехать что бы било другое айпи БЕСПРИДЕЛ...
 

KosYa_

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
37
Реакции
2
За флуд не по теме,тебе за выражения и грамотность тут мут дадут.
 

npuHc

Беспонтовый пирожок
Пользователь
Сообщения
109
Реакции
36
3 аккаунта на 1 ip адрес - нужная мера, применимая на нашем сервере. Все аккаунты считаются связанными, поэтому важно соблюдать политику мильтиаккаунтов. (См. Правила игрового сервера)
 
Верх