- Сообщения
- 10
- Реакции
- 0
За что бан я ***** виноват что это ебанутое регеоное айпи каждий кто за регаэтса с таким **** айпи как у мене у меня 3 аккаунта я не привишаю лимит а **** есле у кого есть братья они тоже
Хотят играть то что ***** брату нада в другой город ехать что бы било другое айпи БЕСПРИДЕЛ...
Хотят играть то что ***** брату нада в другой город ехать что бы било другое айпи БЕСПРИДЕЛ...