- Сообщения
- 1
- Реакции
- 0
меня забанили моментально когда первый раз зашёл причина:
(у меня не получается загрузить фото так что я попробую словами передать как там написано)
соединение потеряно
вы кикнуты при подключении к AUTH:
__________________________________________
ВЫ ПОЛУЧИЛИ ВЕЧНУЮ БЛОКИРОВКУ
информация о блокировке:
Причина >>НПМА
Ссылки на социальные сети:
Форум>>forum.ndaz.ru
Вконтакте>>vk.com/ndazru
Сайт>>www.ndaz.ru
Вы можете обжаловать блокировку на форуме
_____________________________________________________
Вернуться к списку серверов
Прошу помогите с проблемой или объясните почему меня забанили
а то я смотрю как переводится НПМА а там очень много переводов и не понятных
Буден благодарен если вы мне поможете
(у меня не получается загрузить фото так что я попробую словами передать как там написано)
соединение потеряно
вы кикнуты при подключении к AUTH:
__________________________________________
ВЫ ПОЛУЧИЛИ ВЕЧНУЮ БЛОКИРОВКУ
информация о блокировке:
Причина >>НПМА
Ссылки на социальные сети:
Форум>>forum.ndaz.ru
Вконтакте>>vk.com/ndazru
Сайт>>www.ndaz.ru
Вы можете обжаловать блокировку на форуме
_____________________________________________________
Вернуться к списку серверов
Прошу помогите с проблемой или объясните почему меня забанили
а то я смотрю как переводится НПМА а там очень много переводов и не понятных
Буден благодарен если вы мне поможете