- Сообщения
- 758
- Реакции
- 127
1. Lars68rus
2. Я получил бан, якобы не сообщил администрации про покупку демона. Причем тут я и демон? Я не его тиммейт мне на него было похер, он купил и пользовался ими я к луту дела не имел, так же ***** мне говорить о них если они получат бан или чс? И онлайн уменьшится, я думал онли об файтах и онлайне. Прошу амнистию
2. Я получил бан, якобы не сообщил администрации про покупку демона. Причем тут я и демон? Я не его тиммейт мне на него было похер, он купил и пользовался ими я к луту дела не имел, так же ***** мне говорить о них если они получат бан или чс? И онлайн уменьшится, я думал онли об файтах и онлайне. Прошу амнистию