- Сообщения
- 133
- Реакции
- 42
1.Bobor_Karaet
2.domestos
3. 16:05-16:35
4. Игрок доместос каждый день играет с обходчиками вчера это RealStalker, а сегодня mainkamftpfer, хоть второй еще не в бане, я не удивлюсь если он окажется таким же обходчиком. Сегодня доместос пришел на бункер с неуязкой в тиме скинул все компоненты ей и послал ее ммешать мне(он прикрывал своими хитбоксами доместоса), в итоге за 2 стака патрон на калаш я от силы попал патрона 2, но в итоге добил его, а неяз уже засейвил бункер. Так же доместос очень сильно смахивает на софта, вчера на гулаге я сидел на башне(на башню не агрилс не один зомби) этот фрукт поднимается на крышу и смотря прям на мою башню идет ко мне, я подошел к краю башни, он седел за контейнерами возл другой башни и и как не мог слушать шаги, как только я собрался пткать меня камшотают префом, хотя он в принцыпе не мог меня видеть. Сегодня же я сидел на верхнем ярусе, а он за каморкой бункера где сундки, и как бы я не ходил по кольцу он всегда был за противоположной стеной каморки, я ходил вдоль стены и видеть он опять меня не мог.
5. Каких либо скринов доков нету, но есть куча свидетелей, спросите любых кто вчера присуствовал на каптах и все скажут что доместос и сталкер были вместе
2.domestos
3. 16:05-16:35
4. Игрок доместос каждый день играет с обходчиками вчера это RealStalker, а сегодня mainkamftpfer, хоть второй еще не в бане, я не удивлюсь если он окажется таким же обходчиком. Сегодня доместос пришел на бункер с неуязкой в тиме скинул все компоненты ей и послал ее ммешать мне(он прикрывал своими хитбоксами доместоса), в итоге за 2 стака патрон на калаш я от силы попал патрона 2, но в итоге добил его, а неяз уже засейвил бункер. Так же доместос очень сильно смахивает на софта, вчера на гулаге я сидел на башне(на башню не агрилс не один зомби) этот фрукт поднимается на крышу и смотря прям на мою башню идет ко мне, я подошел к краю башни, он седел за контейнерами возл другой башни и и как не мог слушать шаги, как только я собрался пткать меня камшотают префом, хотя он в принцыпе не мог меня видеть. Сегодня же я сидел на верхнем ярусе, а он за каморкой бункера где сундки, и как бы я не ходил по кольцу он всегда был за противоположной стеной каморки, я ходил вдоль стены и видеть он опять меня не мог.
5. Каких либо скринов доков нету, но есть куча свидетелей, спросите любых кто вчера присуствовал на каптах и все скажут что доместос и сталкер были вместе