- Сообщения
- 63
- Реакции
- 0
1. akuma
2. Как я могу объяснить блокировку за оск администрации на форуме если я этого не делал админы одумайтесь, хватит меня блокировать каждый раз на форуме я ничего серьёзного для этого не делал. Прошу разбан на аккаунт на который я тратил деньги если надо чек я вам его предоставлю! НИКОГО Я НЕ ОСКОРБЛЯЛ ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО ЭТО ТАК = ЖДУ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!!!
2. Как я могу объяснить блокировку за оск администрации на форуме если я этого не делал админы одумайтесь, хватит меня блокировать каждый раз на форуме я ничего серьёзного для этого не делал. Прошу разбан на аккаунт на который я тратил деньги если надо чек я вам его предоставлю! НИКОГО Я НЕ ОСКОРБЛЯЛ ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО ЭТО ТАК = ЖДУ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!!!