Ну ты хотя бы логи что-ли кидал, или скриншот...1 soou
2 wanderer и Avengers
3 wanderer кинули карт Avengers СТО и у них Тим был когда мы пришли они мести бегали
А время? Это может быть любой другой день.
Так давай я скину, о каком перекапте может идти речь? Я пришел кинул капт со своей группировкой. Из френдов авенгерсов у меня не было никого. Могу предоставить логиА время? Это может быть любой другой день.