- Сообщения
- 4
- Реакции
- 0
Меня получается забанили из-за ошибки других людей? Видь на самом сервере не написано про правила мультиаккаунтов, это есть только на форуме, а на форуме регистрироваться не обезательно, а я на форуме как раз не регистрировался, даже не знал про него т.к. на самом сервере нигде не сказано про форум, правила на нем и т.д.