- Сообщения
- 108
- Реакции
- 4
1. Toper_YT_YTUB
2. Ответ юне, бан дерита.
3. Ладно. Я буду себя вести адекватно, просто я был зол. Я был на файте, мне он пишет в чат, обычный! "Я могу тебя и замутить так-то" я сказал отвали, пожалуйста разбаньте.
2. Ответ юне, бан дерита.
3. Ладно. Я буду себя вести адекватно, просто я был зол. Я был на файте, мне он пишет в чат, обычный! "Я могу тебя и замутить так-то" я сказал отвали, пожалуйста разбаньте.