Игрок под именем s1mple извиняюсьКинг я оскорбил тебя на раздаче вещей я сказал неприличное слово я извиняюсь можно меня разбанить и убрать с чс я больше не буду оскорблять модераторов извиняюсь
Форма подачи заявки.Кинг я оскорбил тебя на раздаче вещей я сказал неприличное слово я извиняюсь можно меня разбанить и убрать с чс я больше не буду оскорблять модераторов извиняюсь