Решено Оскорбление администрации

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rezonanse

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Кинг я оскорбил тебя на раздаче вещей я сказал неприличное слово я извиняюсь можно меня разбанить и убрать с чс я больше не буду оскорблять модераторов извиняюсь
 

Rezonanse

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Кинг я оскорбил тебя на раздаче вещей я сказал неприличное слово я извиняюсь можно меня разбанить и убрать с чс я больше не буду оскорблять модераторов извиняюсь
Игрок под именем s1mple извиняюсь
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
Заявка подается по форме.
 

ItzMarkk

6️⃣ Уровень VI
Ветеран проекта
Сообщения
935
Реакции
95
Кинг я оскорбил тебя на раздаче вещей я сказал неприличное слово я извиняюсь можно меня разбанить и убрать с чс я больше не буду оскорблять модераторов извиняюсь
Форма подачи заявки.
1. Ваш никнейм. / Указывать точный никнейм без ошибок.
2. Ваш IP. / Посмотреть можно на сайте 2ip.ru. Используйте скрытие текста для модераторов.
3. Никнейм члена персонала, который выдал вам блокировку. / CONSOLE или точный никнейм администратора или модератора.
4. Дата блокировки. / Указать точную дату блокировки, год, часы, минуты.
5. Причина блокировки. / Исходя из пункта в действующих правилах сервера.
6. Опишите ситуацию во время блокировки, что произошло. / Подробно опишите произошедший инцидент с указанием точной даты и времени, никнеймов.
7. Доказательства вашей невиновности. / Скриншоты, видеозаписи с точной датой и временем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх