- Сообщения
- 28
- Реакции
- 2
Ник avon_paris
Спутник
Получил бан по причине послал ***** хайбича он кинул бан хотя это не оскорбление я же не назвал его там например чмо или мудак про смягчить бан мутом чата забанил он меня не на модерке а на основном аккаунте
Спутник
Получил бан по причине послал ***** хайбича он кинул бан хотя это не оскорбление я же не назвал его там например чмо или мудак про смягчить бан мутом чата забанил он меня не на модерке а на основном аккаунте