- Сообщения
- 1
- Реакции
- 0
Здравствуйте.
Мой никнейм в игре - Kwofl
Причина блокировки - оск. администрации.
Сразу хочу прояснить, что я не видел момента бана. Я не видел из-за чего именно мой аккаунт был заблокирован. Потому что я уходил в магазин, но мой брат, к слову, Петя (у нас на двоих 1 аккаунт на всех серверах) зашёл на сервер, в данном случае на NDAZ и что-то тут натворил. Когда я пришёл домой после магазина, ко мне в коридор выбежал Петя, и сказал, что меня забанят. Сначала я не понял, спросил что-то вроде: "Чего?", потом он мне сказал, что он заходил на сервер, там убил 2 раза некоего Егора, который его обвинил в читерстве. Потом я зашёл на сервер и по рассказам моего брата начал извиняться за это происшествие. Ситуация действительно странная, но я Вас настоятельно прошу разобраться, и не закрывать глаза на это.
Мой никнейм в игре - Kwofl
Причина блокировки - оск. администрации.
Сразу хочу прояснить, что я не видел момента бана. Я не видел из-за чего именно мой аккаунт был заблокирован. Потому что я уходил в магазин, но мой брат, к слову, Петя (у нас на двоих 1 аккаунт на всех серверах) зашёл на сервер, в данном случае на NDAZ и что-то тут натворил. Когда я пришёл домой после магазина, ко мне в коридор выбежал Петя, и сказал, что меня забанят. Сначала я не понял, спросил что-то вроде: "Чего?", потом он мне сказал, что он заходил на сервер, там убил 2 раза некоего Егора, который его обвинил в читерстве. Потом я зашёл на сервер и по рассказам моего брата начал извиняться за это происшествие. Ситуация действительно странная, но я Вас настоятельно прошу разобраться, и не закрывать глаза на это.
