- Сообщения
- 54
- Реакции
- 11
1.kykyxka22
2.CONSOLE
3. Забежав в город у меня вылетает по причине: удаленный хост принудительно разорвал существующее подключение. При перезаходе увидел что я забанен по причине: ваш IP запрещен. Прошу разобраться в ситуации.
2.CONSOLE
3. Забежав в город у меня вылетает по причине: удаленный хост принудительно разорвал существующее подключение. При перезаходе увидел что я забанен по причине: ваш IP запрещен. Прошу разобраться в ситуации.