- Сообщения
- 189
- Реакции
- 25
парные ники1. Alfa_Amega
2. HarKoMan_XD, HarKoManKa_XD
3. 16:43 мск.
4. Игрок играл на сервере одновременно с двух аккаунтов, а это запрещено
5. Посмотреть вложение 4115
На скриншоте видно что в правом верхнем столбике таба игрок играл с двух акков одновременно под ником "HarKoMan_XD" и "HarKoManKa_XD"
У тя все норм с головой? эт могут быть кореша1. Alfa_Amega
2. HarKoMan_XD, HarKoManKa_XD
3. 16:43 мск.
4. Игрок играл на сервере одновременно с двух аккаунтов, а это запрещено
5. Посмотреть вложение 4115
На скриншоте видно что в правом верхнем столбике таба игрок играл с двух акков одновременно под ником "HarKoMan_XD" и "HarKoManKa_XD"
У тя все норм с головой? эт могут быть два аккаунтаУ тя все норм с головой? эт могут быть кореша
у меня та с головой всё нормально, не могут быть 2 человека с абсолютно одинаковыми мыслями в создании ника...У тя все норм с головой? эт могут быть кореша
ты че гений? это друзья с жизни просто и все которые решили поиграть на сервере вместе и сделали парные никиу меня та с головой всё нормально, не могут быть 2 человека с абсолютно одинаковыми мыслями в создании ника...