- Сообщения
- 242
- Реакции
- 61
crazygamer05
ник обходчика: MAma_jenro
как выяснил: буквально пару минут назад, и вот как это произошло:
зашел мой друг marki232 и произвел обмен с игроком под ником, указанным выше, при этом игрок марки его обманул, поэтому обходчик предложил пойти ему в дискорд, сказал что он якобы из клана ацтек, я сначала подумал кто то с твинка играет(у игрока были 2св, рпд, эмка и калаш, поэтому подумал что и правда из клана) и тут он сказал что он хантер....я у него уточнил, не тот ли этот хантер, которого забанили за читы под ником xhunter12 или что то такое, он сказал что да и вот я пишу эту заявку. Прошу заблокировать его по айпи, потому что он мне ответил на жалобу тем что будет снова и снова создавать аккаунты. Спасибо за внимание.
ник обходчика: MAma_jenro
как выяснил: буквально пару минут назад, и вот как это произошло:
зашел мой друг marki232 и произвел обмен с игроком под ником, указанным выше, при этом игрок марки его обманул, поэтому обходчик предложил пойти ему в дискорд, сказал что он якобы из клана ацтек, я сначала подумал кто то с твинка играет(у игрока были 2св, рпд, эмка и калаш, поэтому подумал что и правда из клана) и тут он сказал что он хантер....я у него уточнил, не тот ли этот хантер, которого забанили за читы под ником xhunter12 или что то такое, он сказал что да и вот я пишу эту заявку. Прошу заблокировать его по айпи, потому что он мне ответил на жалобу тем что будет снова и снова создавать аккаунты. Спасибо за внимание.