- Сообщения
- 64
- Реакции
- 0
ник mr_anser
ник нарушителя XyLeGaN_BES
время 8:13-8:14
мы с водкой слутали бункер первый вышел водка его кто то обстрелял с эмки и убил его потом я вышел из бункера он по мне не стрелял я слышу стрельбу по мне отхожу в бункер и тут вылетает хулеган он бежит и прыгает при этом стреляет только в голову меня убили возродился смотрю его ник и вижу что у него 0 уровень
вот доки
ник нарушителя XyLeGaN_BES
время 8:13-8:14
мы с водкой слутали бункер первый вышел водка его кто то обстрелял с эмки и убил его потом я вышел из бункера он по мне не стрелял я слышу стрельбу по мне отхожу в бункер и тут вылетает хулеган он бежит и прыгает при этом стреляет только в голову меня убили возродился смотрю его ник и вижу что у него 0 уровень
вот доки