...
Я заметил одно, жалобы кидает исключительно один игрок "Soou". Я так понял, он когда видит либо чат, или еще что-то где было нарушение, он идет и пишет сразу на форум.Дегинират? Где тут нарушения? Чела забанили и фотка грута.
это не мой акк держу в курсе