Ну вот ты говарил алмазику что ты показывал баг ему и у него получиласьДа я там очевидно говорю что я не делал тот баг который получился у олмазика
Ну он обходил бан и ты знал значит ты с ним играл и покрывал это правилах естьЗачем когда олмазик что-то делает все его фигня на меня сваливается
Это правила что он нарушил1.6. Запрещено каким-либо образом обходить выданные наказания.
2.9.2. Запрещено любое взаимодействие с игроками, которые находятся в черном списке проекта или в обычной блокировке. В случае обнаружения подобного лица, игрок обязан оповестить об этом администрацию любым из доступных способов - подача жалобы на форуме, связь с администрациейЗачем когда олмазик что-то делает все его фигня на меня сваливается
Это он мне об этом баге говорил ладно проехалиНу вот ты говарил алмазику что ты показывал баг ему и у него получилась