- Сообщения
- 1
- Реакции
- 0
пишу с аккаунта друга
1. Monster111
2. обход наказания
3. получил блокировку 3 из 3 и улетел в бан на этом аккаунте на одни сутки, на следующий день зашел с твинка MONSTERTOP что бы поиграть с другом, который не знал про блокировку. Играл я меньше часа. Только сегодня мне прилетел бан, а обходил я дня 3-4 назад и я не знал что за обычную 3 из 3 можно получить вечный бан. Знаю не знание правил не причина, но я прошу разбанить меня, я прочитал все правила новые и старые и я уверяю такое больше не повторится. Мне понравился проект, но денег на разбан у меня нету.
4. Я вроде не читер и у меня нету сторонего ПО, а получать вечную блокировку за вылет интернета, хоть и за обход это не хорошо
1. Monster111
2. обход наказания
3. получил блокировку 3 из 3 и улетел в бан на этом аккаунте на одни сутки, на следующий день зашел с твинка MONSTERTOP что бы поиграть с другом, который не знал про блокировку. Играл я меньше часа. Только сегодня мне прилетел бан, а обходил я дня 3-4 назад и я не знал что за обычную 3 из 3 можно получить вечный бан. Знаю не знание правил не причина, но я прошу разбанить меня, я прочитал все правила новые и старые и я уверяю такое больше не повторится. Мне понравился проект, но денег на разбан у меня нету.
4. Я вроде не читер и у меня нету сторонего ПО, а получать вечную блокировку за вылет интернета, хоть и за обход это не хорошо