- Сообщения
- 51
- Реакции
- 10
Здраствуйте, не помню когда оскорблял или как-то высказывался насчёт сервера, если это и было то только не на дс сервере проекта или на самом проекте (если это и было уже получал наказания банили-кикали в дс сервере ) , искренне сожалею о сказаном или написанном все же я человек и как остальные люди могу делать поспешные выводы или же ошибки, в пылу эмоций мог необдуманнынеобдуманно что-то написать или сказать плохое. Искренне прошу прощения, в данный момент мнение о сервере не может быть отрицательным, в данный момент помогаю своим тимейтам с идеями для новых построек для ндаза, октивно доначу как человек с плохим мнением о сервере может влаживать хоть какие-то деньги на сервер. Ещо раз попрошу прощения . (Если я все же высказывался насчёт сервера это было давным давно).