- Сообщения
- 12
- Реакции
- 1
Я получил блокировку за НПМА.
У меня был второй аккаунт но я на него не заходил уже неделю.
Надеюсь что данная блокировка была ошибочной и надеюсь на полную снятие блокировки.
Хочу ещё сказать что осенью 2023 года у меня был мой первый аккаунт на который я уже давно не заходил (ник был ikorich)
На него я не зашёл по причине желания создать аккаунт с новым ником что бы начать игру с чистого листа.
Не имею возможности купить разблокировку аккаунта так как мне нет 14 лет (мне 13).
Есть шанс того что в клане мне накопим на разблокировку аккаунта но это очень маловероятно.
Очень нравится сервер и очень хочу продолжать игру на нём (имею 125 часов игры в данном вайпе).
Пожалуйста ответьте на данную апелляцию на разблокировку.
У меня был второй аккаунт но я на него не заходил уже неделю.
Надеюсь что данная блокировка была ошибочной и надеюсь на полную снятие блокировки.
Хочу ещё сказать что осенью 2023 года у меня был мой первый аккаунт на который я уже давно не заходил (ник был ikorich)
На него я не зашёл по причине желания создать аккаунт с новым ником что бы начать игру с чистого листа.
Не имею возможности купить разблокировку аккаунта так как мне нет 14 лет (мне 13).
Есть шанс того что в клане мне накопим на разблокировку аккаунта но это очень маловероятно.
Очень нравится сервер и очень хочу продолжать игру на нём (имею 125 часов игры в данном вайпе).
Пожалуйста ответьте на данную апелляцию на разблокировку.