- Сообщения
- 758
- Реакции
- 127
1. Artcross
2. 2. Был забанен за НПМА, сказали что за 3+ аккаунтов дают пред. Скрины укажу ниже. Просил удалить аккаунт т.к мой мне не нужен был, хотел сделать новый аккаунт. Написал вам и из-за нехватки вашего времени не получил ответа. Сделал аккаунт BigSmoke , тем самым нарушив нпма и получил сегодня бан. Недавно челик писал о том, что я могу делать аккаунты и получать пред, но я не стал этого делать и просил у вас разрешения на это тем самым не получив ответа. Скрины все укажу. Хотел попросить бы амнистию ибо бан без причины как по мне.
2. 2. Был забанен за НПМА, сказали что за 3+ аккаунтов дают пред. Скрины укажу ниже. Просил удалить аккаунт т.к мой мне не нужен был, хотел сделать новый аккаунт. Написал вам и из-за нехватки вашего времени не получил ответа. Сделал аккаунт BigSmoke , тем самым нарушив нпма и получил сегодня бан. Недавно челик писал о том, что я могу делать аккаунты и получать пред, но я не стал этого делать и просил у вас разрешения на это тем самым не получив ответа. Скрины все укажу. Хотел попросить бы амнистию ибо бан без причины как по мне.